Производство: Россия, 2013-2016


Центральное Интернет ТВ представляет цикл передач "Политика". Разговоры о политике в России вновь становятся актуальными. Каждый четверг вечером на Первом канале представители власти, оппозиционеры, депутаты и приглашенные эксперты спорят о самом главном: как будет дальше жить страна. Политические страсти и принципиальные разногласия в обществе сегодня заставляют нас снова вернуться к политике, как к искусству возможного и невозможного. Время, когда ею не принято было интересоваться прошло. Происходят события, о которых необходимо разговаривать для того, чтобы понять, как нам жить дальше.

выпуски

29 июн 2016 23:50
38
75 мин.
2016
16 июн 2016 00:50
31
52 мин.
2016
02 июн 2016 00:35
24
52 мин.
2016
19 май 2016 00:40
19
69 мин.
2016
28 апр 2016 00:50
56
80 мин.
2016
21 апр 2016 00:40
48
62 мин.
2016
10 мар 2016 00:50
51
62 мин.
2016
25 фев 2016 00:35
49
64 мин.
2016
10 дек 2015 00:40
50
73 мин.
2015
28 сен 2015 21:40
41
121 мин.
2015
24 сен 2015 00:30
32
83 мин.
2015
17 сен 2015 00:25
44
67 мин.
2015

Вам может понравиться

    Вам может понравиться

    Комментарии (18)

    • valdosta2011
      12 янв 2018 01:17
      Политика
      .Ужасная ненужная болтовня за которую , впрочем на Первом, платят неплохие бонусы
      А я Вам скажу не как напыщенный и лакированный до жгучести простой неудавшийся кандидат в партию "Кулаком по столу!!!"что , например, соракалетний политик становится к семидесяти годам важным Государственным деятелем .. да , Дорогие, именно в этом почтенном
      возрасте , когда он политически полуимпотент , чтобы быть клерком, или садовником , или копом и судьёй ------он созревает у руля для руководства государством . Вы удивлены, Господа из ЕТВ ? Не удивляйтесь . Это не так уж удивительно , если вы вспомните , что с самой глубокой древности старики внушают молодым , что они умнее и мудрее -а к тому времени как молодые начинают понимать , какая это чушь -так они сами превращаются незаметно для себя в стариков и им выгодно поддерживать это заблуждение . Кроме того , каждый кто вращался в политических кругах , не мог не заметить , что если судить по результатам , то для управления, скажем , СШяа не требуется особо умственных способностей . Вы это чувствуете здесь и сейчас как это любят повторять на канале "Дождь " . Ну , что с них возьмёшь ?
    • krasnaiariabina
      06 май 2016 22:48
      Политика
      Валдосточка, привет! Так рада, что Вы вернулись.
    • valdosta2011
      05 май 2016 23:02
      Политика
      .Быть политиком совершенно не трудно . Всего то навсего надо говорить одно , а делать совершенно другое . Вот и всё !
    • nblueberry
      27 мар 2016 02:53
    • karakina
      25 мар 2016 12:03
      Европе объявлена война?
      классная аллегория про стеклянные бусы....
    • leanor
      25 мар 2016 00:11
      Европе объявлена война?
      Политика европейских стран по отношению к мигрантам- это гуманизм доведенный до абсурда. Мазохизм в степени маразма.
    • valdosta2011
      24 мар 2016 12:25
      Европе объявлена война?
      За свою либеральную политику по отношению к ним , и расплачиваются народы Европы
    • Dallas
      24 мар 2016 03:58
      Европе объявлена война?
      Жириновский 100%-но точно сказал про Китай.
    • framegodman
      29 янв 2016 22:03
      Политика
      В 2016 году передачи больше не будет???? Жалко... Смотрела с интересом.
    • purringsnake
      10 дек 2015 01:12
      МВФ меняет правила
      гордон прямо-таки раздражает...