+1-855-879-1881|+1-347-474-5809
ПомощьПерсоналииПерсоналииРадиоРадио

Что снимают прямо сейчас?

Какие новые фильмы и сериалы прямо сейчас рождаются на съемочных площадках — и совсем скоро окажутся в вашем плейлисте?

Поделиться

Следим за будущими хитами вместе с eTVnet!

Прямо сейчас идет работа над созданием нового фильма «Чудо-Юдо».

Премьера картины запланирована на 26 октября 2026 года.

В ролях: Сергей Безруков, Виктория Исакова, София Лопунова и Микита Воронов.

В центре сюжета — девушка по имени Отрада, дочь могущественного Черногора и Болотницы. Казалось бы, она должна унаследовать силы своих родителей, но неожиданно узнаёт: магия ей недоступна.

Единственный способ обрести неординарные способности — отправиться в мир людей и найти там свою любовь.

В этом путешествии её сопровождает верный друг Чудо-Юдо, умеющий менять облик.

Режиссер картины — Серик Бейсеу, известный работой над монтажом фильмов «Конёк-Горбунок», «Огниво» и «По щучьему велению».

Еще один проект, выхода которого зрители ждут с нетерпением...


Комедийный сериал "Мамонты" с Юрием Стояновым продолжает историю — впереди второй сезон!

В продолжении этой многосерийной семейной комедии мы снова встретимся с пенсионером, который выходит на тропу борьбы с анонимными преступниками из Сети.

Другой проект, съемки которого проходят в эти дни, вызовет не меньший интерес зрителя. Это новая экранизация романа Алексея Иванова «Вегетация».

События разворачиваются в ближайшем будущем в России. Леса Южного Урала подверглись мутациям, и вместе с ними сошли с ума машины, начавшие нападать на людей.

Для борьбы с техногенной угрозой создаются специальные отряды лесорубов.

Но есть и те, кто рискует жизнью ради наживы: они охотятся за уникальными деревьями, древесина которых ценится на чёрном рынке.

В главных ролях — Алексей Серебряков, Денис Косиков и Ксения Трейстер. Также в проекте заняты Алексей Розин, Владимир Гарцунов, Дмитрий Чеботарёв и другие актёры.

На съемках другого многообещающего проекта не обошлось без скандала.

Данила Козловский, Паулина Андреева, Александр Яценко и другие актёры приняли участие в съемках фильма «НиктоКакТы».

Это трагикомедия о жизни успешных и богатых людей в большом городе, которые привыкли к светской роскоши, но внезапно сталкиваются с настоящей, неподдельной любовью.

Главные герои — ресторатор Марк и его жена Оля, страдающая потерей памяти.

📌 Инцидент на съемках: 22 июля 2025 года Комитет по культуре Санкт-Петербурга сообщил о пресечении несогласованных съёмок фильма на Конногвардейском бульваре.

Съёмочный процесс был остановлен при участии правоохранительных органов. В ведомстве уточнили, что для съемок в общественных местах, при ограничении движения или численности группы от 10 человек требуется согласование.

Официально съемки были согласованы на других локациях Адмиралтейского района — набережной Обводного канала, Парфеновской улице, Измайловском бульваре и Варшавском проезде, которые находятся примерно в 40 минутах ходьбы от места инцидента.

По словам поклонников актеров, этот инцидент только подогревает интерес к фильму и делает его выход ещё более долгожданным!