Анонс. Анатолий Белый
в спектакле
"Я здесь!", США, 2023

Фестиваль "Вишневый сад" представляет: Самый аншлаговый спектакль 2022 года!
"Я здесь!" — это спектакль о потерях и о сегодняшнем дне.
Это спектакль о каждом из нас в этом страшном времени.
Это спектакль — разговор о самом сокровенном, где зритель станет собеседником актера.
"Я здесь!" — это история Человека. Герой спектакля – то ли "маленький" и "лишний" человек из классической русской литературы, то ли представитель "потерянного поколения", воспетого мировыми классиками в ХХ веке. Это спектакль о любви, о силе духа, о стремлении к свету, и великой силе жизни, побеждающей любое зло.
Сочетание жанров, созданное режиссером Егором Трухиным и актером Анатолием Белым, объединяет в себе и замечательное прочтение стихов современных авторов, виртуозно вписанное в текст и драматургию спектакля, и интеракцию с залом, и клоунаду с отсылками к легендарному "Бродяге" Чарли Чаплина. Выбрать жить – значит, суметь собрать себя из осколков и идти дальше.
"Я здесь" — говорим мы вам, мы живы, несмотря ни на что!
Создатели спектакля:
Геpой: Анатолий Белый, в прошлом ведущий актер МХТ им. Чехова, а ныне звезда израильского театра Гешер — лауреат театральных премий, актер кино (более 100 фильмов и сериалов).
Режиссер и автор идеи: Егор Трухин, выпускник ГИТИСа ( мастерская С.Женовача). Победитель MOSCOW SHORTS в 2021. Режиссер спектакля "Гамлет" – участника Международного Шекспировского фестиваля.
Авторы стихов: Аля Хайтлина, Женя Беркович, Лена Берсон, Вадим Жук и другие.
Авторы монологов: Анатолий Белый, Егор Трухин.
Музыка: Винченцо Беллини, ария "Каста Дива" из оперы "Норма".
Информация и билеты: CHERRYORCHARDFESTIVAL.ORG
Дорогой зритель!
Страница, которую вы вызываете, не может отобразиться, потому что в вашем браузере не включена поддержка JavaScript.
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами любым удобным способом:
По телефону: +1-855-961-4571
По Skype: eTVnet
По электронной почте: support@eTVnet.com