К нам на Угрешку приехал Баста — и Дена Глушакова с собой прихватил. Классно поболтали: о музыке и кино, про СКА Ростов и медиафутбик. Разобрались, чем отличается Ростов от Майами, кто из ведущих тормозок и где эти ваши кушери находятся. Василий даже свой черновик с текстами показал — лютый эксклюзив. Посидели весело, с душой. Врубай!