После воскресного эфира Коммент.ФМ в каморке СМС-отдела раздался звонок. Голос шефа на другом конце провода прерывисто восклицал: Уволю! Со страшной силой уволю, вы у меня в Хайденхайм работать поедете!
Это был Игорь Аркадьевич Кытманов, раздосадованный проведением прошлого эфира без его участия. Выбора у нас нет — надо срочно снимать новый выпуск. Во вторник, например. Тем более матчей ЧМ много прошло: можно и Германию обсудить, и Японию с голландцами, Испанию — тоже. Короче, до встречи завтра ...