Угрешский гидрометцентр сегодня на выходном, потому что прогнозировать нечего. И так понятно, что в пятницу наводнение ожидается: из-за Кости, Никиты и смешных роликов. Там еще и освежающий пивной челлендж — охладишься как следует в такую-то жару. Врубай!