Свадьба в Самаре закончилась в реанимации. А виной всему — праздничный ужин. Молодожены и еще два десятка гостей оказались в больнице с сильнейшим отравлением. Только в студии "Средь бела дня" они расскажут, как долгожданный праздник чуть не стал последним в их жизни.