Западные социологи назвали новую генерацию двадцатилетних "миллениалами", журнал Time — "поколением ЯЯЯ". Это первое поколение после "беби-буммеров", объединенное общим опытом, общими установками, общими характеристиками. Высшая ценность для них — общение и самопрезентация, они живут в социальных сетях, им присущ нарциссизм, конформизм, отсутствие больших амбиций, ставки сделаны на интуицию. Что стоит за этим наблюдением — новая социокультурная реальность? Или просто старшие опять недовольны мла...