Один за другим закрываются интеллектуальные издания, сокращаются отделы культуры в газетах, журналах и интернет-изданиях. Культурная журналистика уходит в катакомбы? Становится уделом узконишевых изданий? Общее поле для интеллектуальных дискуссий исчезает навсегда? Или это новый переход? Но если да, то от чего к чему?