Несмотря на проливные дожди, в Воронеже продолжают гореть машины. Минувшей ночью сгорело еще 2 автомобиля – оба в Центральном районе с интервалом в 20 минут. Итого, число уничтоженных машин уже перевалило за два десятка. Наконец, полицейские заявили, что вышли на след поджигателей. И уверяют, сумеют их поймать. Кто держит в страхе воронежских автомобилистов?