Принято решение внедрять в российскую школьную практику гуманные принципы совместного обучения "особых" детей и детей "обычных". Но результат не всегда очевиден, а иногда опасен. Можно ли не навредить ребенку, родителям, школе и обеспечить право ребенка на общую жизнь со сверстниками?