Долгие годы не находится места для Музея кино. Поменялась команда, создающая Дом Тарковского. В то время как каждый крупный мегаполис именно вокруг музейных кинокомплексов строит индустрию туризма, досуга, соединяет технологию с культурой. В чем причина? В совпадении неблагоприятных факторов? Или в системном отторжении самой идеи музеефикации кино?