60 лет назад Никита Хрущев выступил с докладом о культе личности на закрытом заседании съезда КПСС. Началась новая эпоха, в том числе в культуре. Сегодня можно подвести итоги. Это обернулось прорывом, победой? Или же только иллюзией прорыва? Какие уроки могут извлечь новые генерации из этого опыта — и отрицательные, и положительные?